Trainer u. Betreuer Saison 2017/2018

Name/Vorname Mannschaft Adresse Telefon Festnetz Telefon mobil E-mail
Fest, Stefan A     0151 46611885 feststefan@gmail.com
  A        
           
Drotleff, Thomas B Oskar-Hartmann-str. 6 02262-1756 0173-5362218 t.drotleff@hd-finanz.de
Klein, Malte B Im Dahler Oberhof 17 02262-4219 0157 82242518  malteklein96@gmx.de
Broos, Gerd B Unterwald 30 02262-68183 0170-6200663 g-broos@t-online.de
Dehler, Uwe B Niederbellinghausen 11 02262 -5887 0170 - 1978168 uwedehler@web.de
           
Truetsch, Tom C Dörenstr. 14 02262-1626 0157-736 724 81  
Truetsch, Arnold C Dörenstr. 14 02262-1626 0157-73672481 A.Truetsch@gmx.de
Drotleff, Reinhard C Hermannstädter Gasse 14 02262-9991466 0151-41249019 R.Drotleff@gmx.de
           
Fisi, Elisabeth D1 Zeitstr. 5 02262-68419 01520-6622629 wernerfisi@gmx.de
Hoge, Stefan D1   02262 6520 0160 7871579 s.hoge@tus-elsenroth.de
Seelig, Wladi D1 Weiershagener Str.54 02262-727580 0173 8835022 seelig.w@web.de
Krista, Ingo D1   02293 80938 0157 51342297 i.krista@tus-elsenroth.de
           
Zimmermann, Erik D2   02293 902769 01577 3417945 E.Zimmermann@tus-elsenroth.de
Lang, Thomas D2       t.lang@tus-elsenroth.de
N.N.          
           
Drotleff, Thomas E10 Oskar-Hartmann-Str.6 02262-1756 0173 5362218 t.drotleff@hd-finanz.de
Schuster, Achim E10 Niedermiebach 3 02245-5885   schuster.achim@web.de
           
Klein, Florian F1 Am Pferdefeld 14 02262-691622 0170 8082816 florian.klein96@outlook.de
Baldschun, Jona F1 Auf der Engelhardt 18 02262-712917 0176 80414060 j.baldschun@gmail.com
           
N.N. F2        
           
Theil, Christian Bambini Mühlbacher Gasse 02262 5410 0160 93332325 chris1991t@gmail.com
N.N. Bambini        
           
Zils, Nadine C-Mädchen Nösnerland 21 02262-9991455 0157 88580153 nadine.zils@web.de
Klein, Lothar C-Mädchen Am Pferdefeld 14 02262-691622 0160 96863484 L.H.Klein@t-online.de
           

<

Trainer u. Betreuer Mannschaften Saison 2016/2017

Name/Vorname Mannschaft Telefon Festnetz Telefon mobil  
Fest, Stefan A   0151-46611885  
Rüttgers, Philipp B   0177-7744797  
Klein, Malte C1 02262-4219 0157-82242518  
Drotleff, Thomas C1 02262-1756 0173-5362218  
Broos, Gerd C1 02262-68183 0170-6200663  
Szilagyi, Tibor C2   0157-736 724 81  
Drotleff, Reinhard C2 02262-9991466 0151-41249019  
Schuster, Achim D 02245-5885    
Fisi, Elisabeth D 02262-68419 01520-6622629  
Koppe, Peter E 02262-68153    
Wilhelm, Axel E 02262-2861    
Decker, Claudia E 02262-690072 01704121564  
Drotleff, Thomas F1 02262-1756 0173-5362218  
Al-Ahmad, Morhaf F1   01575-1338419  
Klein, Florian F2 02262-691622 0170-8082816  
Baldschun, Jona F2 02262-712917 0176-80414060  
Mohnberg, Marcel Bambini   01575-4219161  
Romero, Mario Bambini 0176 - 51968817    
Fisi, Elisabeth Mädchen U-17 02262-68419 01520-6622629  
Klein, Lothar Mädchen U 15 02262-691622 0160-96863484  
Zils, Nadine Mädchen U-15 02262-9991455 01578 8590153  
Blum, Christian Mädchen U 17 02262-4819 0176-22569725  
 
 

< Neues Textfeld >>

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© BV 09 Drabenderhöhe Abt. Fußball